10:35
Мельник 13, 14, 15, 16, 17 серия 2018 смотреть онлайнМельник 13, 14, 15, 16, 17 серия 2018 смотреть онлайн
После тяжелого ранения бывший майор Аркадий Мельник (Сергей Шнырев) дослуживает «выслугу» до пенсии в конвойных войсках ФСИН в должности начальника выездного караула. В одну из смен он сопровождает партию особо опасных преступников в специальном вагоне поезда. Остановившись на одной из станций, Мельник по служебной необходимости отлучается. В это время в вагон проникает неизвестный и, нейтрализовав конвой, освобождает 16 осужденных. Руководство ФСИН просит Мельника возглавить группу по поимке сбежавших преступников, мотивируя это тем, что расследование не должно получить огласки в прессе, так как может вызвать панику среди населения. Каждая серия посвящена поимке одного из преступников и приближает зрителя к разгадке главной тайны: кто из руководства спецслужбы коррупционер и предатель. - Я бы не хотел оказаться в той ситуации, в которой оказался мой герой. Мне кажется, он делает что-то невозможное. Доказывать, что ты невиновен, когда ты реально невиновен – дело неблагодарное, тем более, что верит в него мало кто, да и еще его подставляют, и в конце концов делают из него козла отпущения. На Мельнике лежит большая ответственность, поскольку он убил невинного человека: он пытался поймать преступника-рецидивиста по кличке «Ворон», но тот его обманул и по его вине мой герой убил невинного человека, - рассказывает Сергей Шнырев. - Он переживает, держит на себе вину убиенного и это, наверное, подхлестывает его найти истинного виновника всего этого. Это главная мотивация для него: поймать этого преступника и вернуть всех сбежавших преступников на место. Вы посетили нас, чтобы "Сериал Мельник смотреть онлайн бесплатно полностью все серии в хорошем качестве hd 720".

Сериал Мельник 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия смотреть онлайн
 
Плеер для просмотра Мельник (НТВ) также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Сериал Мельник 1 серия смотреть.
Мельник 2 серия онлайн бесплатно.
Телесериал Мельник 3 серия в качестве.
Свежая серия Мельник 4 серия НТВ.
Смотреть Мельник 5 серия онлайн.
Онлайн Мельник 6 серия в хорошем качестве.
Посмотреть Мельник 7 серия НТВ бесплатно.
ТВ сериал Мельник 8 серия 2018.
Бесплатно Мельник 9 серия смотреть в качестве.
В HD Мельник 10 серия смотреть онлайн.

Делись сериалом Мельник 13, 14, 15, 16, 17 серия 2018 онлайн с друзьями:

Похожие серии:
  • Просмотров: 928 | Добавил: radowsky | Рейтинг: 0.0/0
    Свежие серии русских сериалов, и в частности "Мельник 13, 14, 15, 16, 17 серия 2018" доступны на нашем сайте "XSeria.RU" онлайн и бесплатно! Вся информация представлена на сайте исключительно для ознакомления. Размещение материалов сайта на других ресурсах возможно только с согласия администрации сайта и при размещении активной ссылки на сайт
    Отзывов всего: 0
    Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]