09:59
Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 16, 17, 18, 19 серия ТРК Украина (2019) все серии смотреть онлайнКримінальний журналіст (Криминальный журналист) 16, 17, 18, 19 серия ТРК Украина (2019) все серии смотреть онлайн
Сериал Криминальный журналист от телеканала Украина показывает, что часто, чтобы добиться справедливости, приходится многим жертвовать и рисковать собственной жизнью Главной героиней этой истории является 35-летняя журналистка Галина, которая многие годы занималась расследованием резонансных убийств на страницах крупнейших изданий. Однажды вместе со своей дочерью-студенткой женщина решила вернуться в родной город, где для нее нашлось место в одной из крупнейших газет. Ведя криминальную хронику, Галина снова оказалась втянутой в серию загадочных убийств и исчезновений людей. Ее огромный опыт и знания, а также бесстрашие и готовность рисковать всегда помогали ей находить преступников и выводить их на чистую воду. Однако не всем в городе была по душе ее работа. С момента ее возвращения за журналисткой постоянно вели наблюдение, ей приходили сообщения с угрозами, которые напоминали ей о страшной тайне, связанной с ее прошлым. Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) онлайн напряженные драматические события развиваются совершенно непредсказуемо. Вы посетили нас, чтобы "Сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) смотреть онлайн бесплатно полностью все серии в хорошем качестве hd 720".

Сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия смотреть онлайн

Выберете выпуск для просмотра:

2
Плеер для просмотра Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) (ТРК Украина) также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 1 серия смотреть.
Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 2 серия онлайн бесплатно.
Телесериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 3 серия в качестве.
Свежая серия Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 4 серия ТРК Украина.
Смотреть Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 5 серия онлайн.
Онлайн Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 6 серия в хорошем качестве.
Посмотреть Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 7 серия ТРК Украина бесплатно.
ТВ сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 8 серия 2018.
Бесплатно Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 9 серия смотреть в качестве.
В HD Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 10 серия смотреть онлайн.

Делись сериалом Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 16, 17, 18, 19 серия ТРК Украина (2019) все серии онлайн с друзьями:

Похожие серии:
  • Просмотров: 555 | Добавил: sn1kers | Рейтинг: 0.0/0
    Свежие серии русских сериалов, и в частности "Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 16, 17, 18, 19 серия ТРК Украина (2019) все серии" доступны на нашем сайте "XSeria.RU" онлайн и бесплатно! Вся информация представлена на сайте исключительно для ознакомления. Размещение материалов сайта на других ресурсах возможно только с согласия администрации сайта и при размещении активной ссылки на сайт
    Отзывов всего: 0
    Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]