09:53
Потапов и Люся (2018). Все серии сериала смотреть онлайн / Гадалка / Первый канал 8, 9, 10, 11 серия смотреть онлайнПотапов и Люся (2018). Все серии сериала смотреть онлайн / Гадалка / Первый канал 8, 9, 10, 11 серия смотреть онлайн
Люся уверена, что все происходящее можно увидеть, как и прошлое…. Ее можно назвать гадалкой. Хотя она не любят это афишировать. Ей гораздо приятнее удивлять человека. Пропала сестра Люси. Полиция не может ее отыскать. Пустынная стройка, ночь. Темнота… Люся почти ничего не видит. Блуждая по этажам стройки, испуганная девушка постоянно озирается. Она не может понять, как здесь оказалась.… Приближается гроза. Молнии сверкают все чаще. Очередная молния осветила тело девушки. Глаза покойной остекленели. В этой убитой Люся узнала свою сестру. Осознав, что перед ней ее сестра, Люся вскрикнула от ужаса. Она проснулась… Утром она отправилась в полицию, где рассказала следователю свой сон – с четким описанием мечта, где искать ее сестры. Но угрюмый следователь Потапов лишь отмахнулся от нее. Не станет он слушать чьи-то сны… Спустя несколько дней полиция обнаружила на стройке тело молодой женщины. Это была сестра Люси. Она оказалась права… Начальник ОВД решил предложить гадалке работу в полиции, как консультанту. Потапов отказывался, сопротивлялся, но все же перечить начальнику не может. Так началось сотрудничество таких разных напарников. Потапов верит в закон, улики, мотивы, а Люся, используя свой дар, помогает следствию. Но постепенно этот дуэт станет лучшими напарниками – детективами в Москве. Быть может они смогут довериться и чувствам… Гадалка (Потапов и люся) онлайн напряженные драматические события развиваются совершенно непредсказуемо. Вы посетили нас, чтобы "Сериал Гадалка (Потапов и люся) смотреть онлайн бесплатно полностью все серии в хорошем качестве hd 720".

Сериал Гадалка (Потапов и люся) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия смотреть онлайн
2
Плеер для просмотра Гадалка (Потапов и люся) (Первый канал) также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Сериал Гадалка (Потапов и люся) 1 серия смотреть.
Гадалка (Потапов и люся) 2 серия онлайн бесплатно.
Телесериал Гадалка (Потапов и люся) 3 серия в качестве.
Свежая серия Гадалка (Потапов и люся) 4 серия Первый канал.
Смотреть Гадалка (Потапов и люся) 5 серия онлайн.
Онлайн Гадалка (Потапов и люся) 6 серия в хорошем качестве.
Посмотреть Гадалка (Потапов и люся) 7 серия Первый канал бесплатно.
ТВ сериал Гадалка (Потапов и люся) 8 серия 2018.
Бесплатно Гадалка (Потапов и люся) 9 серия смотреть в качестве.
В HD Гадалка (Потапов и люся) 10 серия смотреть онлайн.

Делись сериалом Потапов и Люся (2018). Все серии сериала смотреть онлайн / Гадалка / Первый канал 8, 9, 10, 11 серия онлайн с друзьями:

Похожие серии:
  • Просмотров: 753 | Добавил: sn1kers | Рейтинг: 0.0/0
    Свежие серии русских сериалов, и в частности "Потапов и Люся (2018). Все серии сериала смотреть онлайн / Гадалка / Первый канал 8, 9, 10, 11 серия" доступны на нашем сайте "XSeria.RU" онлайн и бесплатно! Вся информация представлена на сайте исключительно для ознакомления. Размещение материалов сайта на других ресурсах возможно только с согласия администрации сайта и при размещении активной ссылки на сайт
    Отзывов всего: 0
    Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]