14:45
Бывшие 7, 8, 9, 10, 11 серия 2018 смотреть онлайнБывшие 7, 8, 9, 10, 11 серия 2018 смотреть онлайн
Бывшие 1 сезон - российский драматический телесериал. Премьера первого сезона состоится осенью 2018 года на Первом канале. В первом сезоне планируется 8 серий. Главная героиня сериала - девушка Яна, у которой появились серьезные проблемы с наркотиками. Она оказывается в реабилитационной клинике, в которой находятся пациенты, имеющие проблемы с наркотиками и алкоголем. Они полностью раздавлены и находятся на социальном и моральном дне. Яна тоже считает, что она никому не нужна, ее никто не любит и воообще лучше умереть. В клинику ее отправил родной отец, с которым у нее не очень хорошие отношения. Он надеется, что там она найдет излечение от пагубной зависимости. Яна же считает, что ей ничего не поможет, вдобавок она просто не желает проходить лечение, которое кажется ей трудным и бесполезным. В это время в реабилитацию приходит новый психолог, Илья. Его задача сделать так, чтобы Яна увидела те моменты своей жизни, где она поступала неправильно, и выявить, что же привело ее к наркотикам. Для Ильи Яна просто еще одна наркоманка со сложным характером. Позже во время общения Илья открывает в Яне скрытые таланты, новые стороны характера, которые она скрывала, никому не показывая. Общение приносит обоим пользу, а между психологом и пациенткой постепенно просыпаются чувства... Вы посетили нас, чтобы "Сериал Бывшие смотреть онлайн бесплатно полностью все серии в хорошем качестве hd 720".

Сериал Бывшие 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия смотреть онлайн
 
Плеер для просмотра Бывшие (Первый канал) также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Сериал Бывшие 1 серия смотреть.
Бывшие 2 серия онлайн бесплатно.
Телесериал Бывшие 3 серия в качестве.
Свежая серия Бывшие 4 серия Первый канал.
Смотреть Бывшие 5 серия онлайн.
Онлайн Бывшие 6 серия в хорошем качестве.
Посмотреть Бывшие 7 серия Первый канал бесплатно.
ТВ сериал Бывшие 8 серия 2018.
Бесплатно Бывшие 9 серия смотреть в качестве.
В HD Бывшие 10 серия смотреть онлайн.

Делись сериалом Бывшие 7, 8, 9, 10, 11 серия 2018 онлайн с друзьями:

Похожие серии:
  • Просмотров: 1213 | Добавил: radowsky | Рейтинг: 0.0/0
    Свежие серии русских сериалов, и в частности "Бывшие 7, 8, 9, 10, 11 серия 2018" доступны на нашем сайте "XSeria.RU" онлайн и бесплатно! Вся информация представлена на сайте исключительно для ознакомления. Размещение материалов сайта на других ресурсах возможно только с согласия администрации сайта и при размещении активной ссылки на сайт
    Отзывов всего: 0
    Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]