16:11
Ланцет 4, 5, 6, 7 серия Первый канал (2019) смотреть онлайнЛанцет 4, 5, 6, 7 серия Первый канал (2019) смотреть онлайн

Ладыгин прослыл талантливым врачом. В институте он выбрал хирургию, как основную специализацию, и заметно преуспел в профессии, за что получил прозвище Ланцет. Но однажды случилось непоправимое горе – смерть супруги на операционном столе вывела из равновесия. Сын отрекся, обвинив отца в полном непрофессионализме и нежелании идти против эскулапов, убивших мать. Спасение Игорь искал в больничном покое, сутками оперируя тяжелых пациентов, но нервное напряжение дало знать – начался тремор рук. Конец карьере неожиданно наступил, уход из медицины стал вопросом времени. Главврач не пожелал терять верного друга, предложил перейти на работу в отдел внутренней службы расследований. Оставшись без практики, у отставного доктора появился шанс выяснить правду насчет гибели жены, когда тот принял новое назначение. Герой не знал, с чем придется столкнуться в борьбе с системой. Ланцет онлайн напряженные драматические события развиваются совершенно непредсказуемо. Вы посетили нас, чтобы "Сериал Ланцет смотреть онлайн бесплатно полностью все серии в хорошем качестве hd 720".

Сериал Ланцет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия смотреть онлайн

Плеер для просмотра Ланцет также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Сериал Ланцет 1 серия смотреть.
Ланцет 2 серия онлайн бесплатно.
Телесериал Ланцет 3 серия в качестве.
Свежая серия Ланцет 4 серия.
Смотреть Ланцет 5 серия онлайн.
Онлайн Ланцет 6 серия в хорошем качестве.
Посмотреть Ланцет 7 серия бесплатно.
ТВ сериал Ланцет 8 серия 2018.
Бесплатно Ланцет 9 серия смотреть в качестве.
В HD Ланцет 10 серия смотреть онлайн.

Делись сериалом Ланцет 4, 5, 6, 7 серия Первый канал (2019) онлайн с друзьями:

Похожие серии:
  • Просмотров: 883 | Добавил: radowsky | Рейтинг: 0.0/0
    Свежие серии русских сериалов, и в частности "Ланцет 4, 5, 6, 7 серия Первый канал (2019)" доступны на нашем сайте "XSeria.RU" онлайн и бесплатно! Вся информация представлена на сайте исключительно для ознакомления. Размещение материалов сайта на других ресурсах возможно только с согласия администрации сайта и при размещении активной ссылки на сайт
    Отзывов всего: 0
    Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]