17:34
Гранд Лион 7 серия комедия смотреть онлайнГранд Лион 7 серия комедия смотреть онлайн
Место действия очередного комедийного сериала происходит в пятизвёздочном отеле «Grand Lion» в коллективе трудящемся в бутике (кроме этого пятизвёздочном) данного отеля. Нужно полагать драматических, и в особенности комедийных обстановок в телевизионном сериале «Гранд» будет куры не клюют. Так что скучать зрителям не будет необходимо. Итак, в центре внимания оказывается юная красивая женщина по имени Ксения Завгородняя. Она появилась и выросла в Барнауле, но необыкновенные амбиции не дают девушке спокойствия. Ксения, возможно сообщить выросла с мечтой о гостиничном бизнесе. Юная особа жаждала трудиться в этом бизнесе, поскольку была уверена что у неё имеется все задатки для этого. Но, на пути к желаемой мечте поднялся весьма назойливый мужик, по совместительству появлявшийся ректором Высшего Учебного Заведения, что может уничтожить все замыслы предприимчивой особы. Кроме того, предстоящая учёба в этом учебном заведении может оказаться на грани срыва. Но не такова героиня сериала "Гранд", дабы опускать руки при мельчайших трудностях. Ксения провернула достаточно храбрый трюк дабы выйти из ситуации . Это вправду было смело, но весьма страшно и скандально, исходя из этого ей было нужно «уносить ноги» из Барнаула куда подальше — в Москву, куда, но, она вероятнее и планировала. По прибытию в столицу, Ксении удалось (благодаря родственным связям) устроиться в гостиницу «Grand Lion» несложным портье (не смотря на то, что, мы легко поторопились устроив её на эту должность). В действительности её забрали обычной прачкой. Но так как никто Ксении и не давал слово на пути к известности и славе в гостиничном бизнесе будет легко. Затевать карьеру практически в любое время приходится с низов и только благодаря усердному труду возможно достигнуть успеха. Оказаться ли у необузданной авантюристки сдержать собственный темперамент и пройти сложный и тернистый путь с самых низов социальной лестницы на вершину гостиничного Олимпа? Либо она, затеяв какую-нибудь авантюру снова сломает себе карьеру не совладав с темпераментом? Определить ответы на эти вопросы возможно, в случае, если взглянуть онлайн, новый комедийный сериал «Гранд». Гранд Лион онлайн напряженные драматические события развиваются совершенно непредсказуемо. Вы посетили нас, чтобы "Сериал Гранд Лион смотреть онлайн бесплатно полностью все серии в хорошем качестве hd 720".

Сериал Гранд Лион 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия смотреть онлайн

Плеер для просмотра Гранд Лион (СТС) также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Сериал Гранд Лион 1 серия смотреть.
Гранд Лион 2 серия онлайн бесплатно.
Телесериал Гранд Лион 3 серия в качестве.
Свежая серия Гранд Лион 4 серия СТС.
Смотреть Гранд Лион 5 серия онлайн.
Онлайн Гранд Лион 6 серия в хорошем качестве.
Посмотреть Гранд Лион 7 серия СТС бесплатно.
ТВ сериал Гранд Лион 8 серия 2018.
Бесплатно Гранд Лион 9 серия смотреть в качестве.
В HD Гранд Лион 10 серия смотреть онлайн.

Делись сериалом Гранд Лион 7 серия комедия онлайн с друзьями:

Похожие серии:
  • Просмотров: 862 | Добавил: radowsky | Рейтинг: 0.0/0
    Свежие серии русских сериалов, и в частности "Гранд Лион 7 серия комедия" доступны на нашем сайте "XSeria.RU" онлайн и бесплатно! Вся информация представлена на сайте исключительно для ознакомления. Размещение материалов сайта на других ресурсах возможно только с согласия администрации сайта и при размещении активной ссылки на сайт
    Отзывов всего: 0
    Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]