17:55
Надломленные души 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 смотреть онлайнНадломленные души 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 смотреть онлайн
Главный герой телевизионного сериала «Надломленные» испытывает серьезные психические расстройства, т.к. служба в спецподразделении полиции откладывает свой отпечаток на моральном состоянии защитников спокойствия. Прослужив в отряде несколько лет, начальство отправляет мужчину на другое место службы – в отдел, занимающийся расследованиями преступлений, совершенных такими же, как он, неуравновешенными. Только вот злодеи давно потеряли всяческий рассудок, перейдя ту черту, за которой уже нет возврата. Сможет ли парень сохранить самообладание и качественно выполнять обязанности, или ему в дальнейшем суждено стать таким же маньяком, похожим не тех, кого он сейчас ловит? Великолепный, драматичный сериал погружает зрителей в суровую атмосферу героев, которые каждый день ведут борьбу не только со злодеями, но и сами с собой. Когда ты окружен насилием и развратом, разбавленным кровью и ужасом, очень сложно оставаться спокойным и не делать глупостей. Остается все меньше сил для самоконтроля, но нельзя забывать, что ты – человек, а те, которые совершают преступления уже давно не люди. Они растеряли всяческое понимание дозволенного, и не остается другого выхода, кроме как садить их за решетку. Или убивать, если на то пошло. Вы посетили нас, чтобы "Сериал Надломленные души смотреть онлайн бесплатно полностью все серии в хорошем качестве hd 720".

Сериал Надломленные души 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия смотреть онлайн
 
Плеер для просмотра Надломленные души (Россия 1) также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Сериал Надломленные души 1 серия смотреть.
Надломленные души 2 серия онлайн бесплатно.
Телесериал Надломленные души 3 серия в качестве.
Свежая серия Надломленные души 4 серия Россия 1.
Смотреть Надломленные души 5 серия онлайн.
Онлайн Надломленные души 6 серия в хорошем качестве.
Посмотреть Надломленные души 7 серия Россия 1 бесплатно.
ТВ сериал Надломленные души 8 серия 2018.
Бесплатно Надломленные души 9 серия смотреть в качестве.
В HD Надломленные души 10 серия смотреть онлайн.

Делись сериалом Надломленные души 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 онлайн с друзьями:

Похожие серии:
  • Просмотров: 439 | Добавил: radowsky | Рейтинг: 0.0/0
    Свежие серии русских сериалов, и в частности "Надломленные души 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018" доступны на нашем сайте "XSeria.RU" онлайн и бесплатно! Вся информация представлена на сайте исключительно для ознакомления. Размещение материалов сайта на других ресурсах возможно только с согласия администрации сайта и при размещении активной ссылки на сайт
    Отзывов всего: 0
    Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]